Необходимый продукт для всех автолюбителей и профи

Номер объявления 564379

Описание

Продукт MPG Boost - дает экономию топлива на 20-30%. В отличии от большинства имеющихся на рынке добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG работает с самой камерой сгорания, растворяясь в топливе, активные элементы MPG активируются при воспламенении, Выполняя функцию катализатора, завершают процесс полного эффективного сжигания топлива в двигателе. Удалось разработать метод наведения каталитического покрытия в камерах сгорания, благодаря чему топливо уже не догорает в коллекторе всей выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдает максимум энергии. По мере использования противодействует вредным эффектам молекул серы и других примесей, содержащихся в топливе, предотвращая образование нагара в двигателе. Ваш двигатель работает тихо, плавно, энергично. Вы выигрываете от увеличения пробега на том же кол-ве топлива. Наблюдается экономия топлива на 20-30% и снижение вредных выбросов на выхлопе на 60-90%. Ваш автомобиль становиться менее зависимым от качества топлива на разных ФЗС. Вы просто наслаждаетесь динамикой своего автомобиля. Происходит увеличение моторесурса в 1,5-2 раза. Это биокатализатор горения топлива, при добавлении которого в бензобак (подходит и газ, и дизтопливо) образуется каталитическая пленка, позволяющая сжигать все топливо на 100%. Этот продукт дает экономии 20-30%, т.е. каждый четвертый, а бывает и третий бак для Вас будет бесплатным. Ёмкость бутылки 236 мл. С одной бутылки экономия 500л бензина, за год пользования продуктом экономия приблизительно 21000 руб. и более. Это реально! Сертификат прилагается. Одна бутылка рассчитана примерно на 60 баков. Этот продукт – органика. При его использовании из глушителя идет один пар, газов выхлопа нет. СО при замерах – 0,06, специалисты не верят своим глазам. Лучше подходит АИ-92- это по оценке использующих продукт. Цена одной бутылки 400 руб. Производство компании «FFI» (США). Продукт подходит как для бензина любых марок, так и для дизельного топлива и для машин любой модификации. ПОМНИТЕ! Продукт на 100% эффективен! Эффект гарантирован. https://www.youtube.com/watch? - см. видео. Вышлю почтой.

MPG-BOOST обеспечивают:

увеличение октанового числа топлива до 4,7 октановых единиц, увеличение цетанового числа топлива до 2,0 единиц;

ускорение сгорания топлива вначале такта сжатия, повышение мощности двигателя;

улучшение удаления из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;

улучшение работы свечей зажигания и форсунок;

продление срока работы выхлопной системы двигателя и катализатора;

уменьшение детонации двигателя;

понижение различных механических шумов, что способствует улучшению качеству езды;

улучшение работы системы зажигания при экстремальных температурах зимой и летом, а также повышение мощности двигателя при високих скоростях и крутых подъёмах;

реальную экономию топлива на 6 — 23 % и выше;

продление срока службы двигателя;

уменьшение свыше 60% СО, вредных выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 ПриватМаркет Авто - бесплатные объявления Винницы и Винницкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

ПриватМаркет Авто - бесплатные объявления Винницы и Винницкой области